Мото Барнаул, форум для владельцев мотоциклов, скутеров, мопедов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аванесова - 79, Магазин "Инструмент"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Странное место, странный персонал, часы работы с 10 до 17!!! (хгм...), в субботу до 15.

Однако, продают несколько экземпляров скутеров (обычно Racerы).
Последнее время выставлен также мопед "Dingo" (Delta) якобы ижевского завода. :) Со спидометром до 140 и тахометром. :)

Запчасти на велосипеды, снегоходы, ИЖ, Минск, некоторые скутера и старые совецкие мопеды.
Ассортимент неполный, но кое-что иногда есть.

Информационное сообщение. :)

0

2

Изменения во времени работы этого магазина:

стало с 9 до 18 (реально могут быть закрыты на полчаса раньше)
по выходным с 9 до 15.

0

3

Беспрецедентное явление!

В магазине "Инструмент" продается 50сс недомотоцикл "Ирбис-Альфа".

Все, конечно, знают мопеды "Дельта", которые у нас в городе широко представлены изделиями Racer YH50-S и аналогом от Лифана. Ну, вот этот - получше, попрочнее и повыше над дорогой. С баком около семи литров, что дает возможность совершать более длительные эволюции. Кроме прочего: тахометр, полное отсутствие пластика и вполне мотоцикловый внешний вид.

Смотрим, покупаем, кому нужно.

Если кто купил, отзовитесь. Очень любопытно, как вы относитесь к идее крепить дугу безопасности за цилиндр двигателя. Мне это решение кажется довольно странным.

0

4

Sir Serge написал(а):

Беспрецедентное явление!

В магазине "Инструмент" продается 50сс недомотоцикл "Ирбис-Альфа".

Все, конечно, знают мопеды "Дельта", которые у нас в городе широко представлены изделиями Racer YH50-S и аналогом от Лифана. Ну, вот этот - получше, попрочнее и повыше над дорогой. С баком около семи литров, что дает возможность совершать более длительные эволюции. Кроме прочего: тахометр, полное отсутствие пластика и вполне мотоцикловый внешний вид.

Смотрим, покупаем, кому нужно.

Если кто купил, отзовитесь. Очень любопытно, как вы относитесь к идее крепить дугу безопасности за цилиндр двигателя. Мне это решение кажется довольно странным.

я купил 8 месяцев назад и нарадоватся не могу а насчет дуги да странно

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно